Домой Всё о детях 12 признаков, по которым можно узнать настоящую подругу

12 признаков, по которым можно узнать настоящую подругу

618
0

Дружба – великий подарок, который человек получает от судьбы. Настоящие друзья становятся ангелами-хранителями и нередко бывают, как родные братья или сестры. Счастье иметь настоящего друга случается не у каждого человека. Женская дружба, как и мужская, ценится очень высоко, однако, распознать порой псевдоподругу или знакомую от настоящего друга в лице женщины бывает непросто. Для того, чтобы отличить истину ото лжи необходимо воспользоваться нижеприведенным списком:

1. Как правило, номер и адрес лучшей подруги женщины помнят наизусть. Этому человеку можно позвонить в любое время суток, и он всегда приедет на помощь, какой бы сложно не оказалась ситуация.
2. Друг всегда выполняет свои обещания не потому, что является порядочным и добросовестным человеком, а потому что для него эти отношения важны и дороги.
3. Лучшие подруги никогда не ловили друг друга на лжи, поскольку в их отношениях такой уровень доверия, который не всегда возникает у женщины с родителями или мужчиной.
4. Лучшие подруги всегда занимаются совместным шопингом и посещают места, которые интересны им обоим.
5. В отношениях истинной дружбы не возникает усталости от общения, и тема для разговора есть всегда вне зависимости от того, как долго продлилась разлука.
6. Настоящий друг позволяет положиться на себя и является последним человеком, который будет обсуждать личную жизнь своего товарища с кем-либо еще.
7. В преданных отношениях нет места жертвенности. Друзья делают все бескорыстно и добровольно, не стараясь подчеркнуть личный вклад в отношения.
8. В отношениях с настоящей подругой есть уверенность в том, что эта женщина никогда не расскажет личные тайны и откровения, которые бывают озвучены во время доверительных и интимных разговоров.
9. Между друзьями всегда есть великодушие, которые позволяет закрывать глаза на человеческие недостатки. Непунктуальность, забывчивость или личная слабость никогда не являются причинами конфликтов между двумя женщинами.
10. На любом празднике настоящий друг не оставит товарища одного до тех пор, пока не убедится в его безопасности. Алкоголь не растворяет дружеские отношения.
11. Настоящая подруга никогда не станет заигрывать с мужчиной, который принадлежит ее подруге. Такие личные качества, как любвеобильность и легкомысленность не являются поводом для флирта.
12. Лучшая подруга не боится обидеть правдой, она одна говорит прямо о проблемах с лишним весом, неумении делать макияж или подбирать вещи по фигуре только потому, что желает искренне добра и счастья

Нередко между лучшими подругами возникают разногласия, однако истинная дружба проявляется в том, что настоящий друг, несмотря на ссоры, конфликт или недоразумения никогда не станет искать замену, вести разговоры за спиной или мстить. Друзья всегда помнят даты дней рождений и профессиональных праздников, умеют поддержать в трудную минуту и быть рядом, когда это необходимо. Истинный товарищ узнается по одной хорошей поговорке: «Настоящий друг не тот, который разделит с тобой беду, а тот, который не захлебнётся от зависти, когда ты счастлив!».