Домой Всё о детях 12 правил, которые должна соблюдать каждая женщина

12 правил, которые должна соблюдать каждая женщина

356
0

Каждый мужчина хочет видеть рядом с собой не только стройную и длинноногую красавицу, но и умную и образованную женщину. Для создания семьи представители сильной половины человечества ищут несколько больше, чем просто красивую супругу. Для того, чтобы удовлетворять моральные потребности мужчины, необходимо учитывать рекомендации, которые помогу сберечь и укрепить отношения. Итак, какие женские манеры раздражают мужчин:

1. Многие женщины забывают о том, что они девушки или супруги, принимая на себя роль «мамочки». Известны случаи, когда женщина становится «центральным мозгом» мужчины, указывая ему, какой надеть галстук, с кем общаться и когда надевать шапку. Столь распространенная ошибка не только провоцирует конфликты, но и унижает мужское достоинство.

2. Многие женщины в своих отношениях с мужчиной долгие годы играют роль актрисы, нередко используя обманы и ложь, для достижения своих целей. Для того, чтобы избранник не превращался в агрессивного зверя, стоит убрать из общения с ним пресловутую женскую хитрость и коварство, ведь рано или поздно правда становится явью, а такая тактика не подарит счастливое будущее отношениям.

3. Многие женщины имеют в своем арсенале провокационные фразы. Каждая дама понимает, о чем идет речь в данном совете, ведь это психологическое оружие, которое предназначено для того, чтобы вывести мужчину из строя за несколько минут. Женщины нарочно во время конфликтов пользуются фразами, из-за которых в мужских жилах вскипает кровь.

4. Многие женщины, узнав о том, что мужчины любят помогать своей слабой избраннице, взвесили на плечи партнера все мелкие дела. Не стоит просить мужнину о том, что можно сделать самостоятельно и тогда, он с удовольствием окажет помощь там, где она, действительно, будет необходима.

5. Использовать приемы с ревностью нужно также осторожно. Данное чувство помогает хорошо подогреть отношения, но когда женщина начинает закатывать истерики из-за каждой улыбки и случайно брошенного взгляда, мужчина приходит в ярость. Чрезмерное использование ревности может привести к тому, что он закончит эти отношения.

6. Многие женщины от природы прекрасные критики, однако, мужчины не любят этих бессмысленных разговоров о поступках подруг или коллег избранницы, и тем более, не прощает критики в свой адрес. Подобное поведение характеризует женщину не с самой лучшей стороны. Для того, чтобы не казаться глупой, стоит избавиться от данной привычки.

7. Женщина должна понимать, что не каждого своего партнера можно записать в ряды «подкаблучников». Большинство представителей сильной половины человечества не желают подчинять приказам «генералов в юбке». Каждый человек имеет право выбора и желает принимать многие решения самостоятельно.

8. Болтливые женщины также быстро утомляют и раздражают мужчин. Возможно, в первое время чрезмерная разговорчивость и вызывает интерес, но для более продолжительных отношений необходимо сдерживать поток бесполезной информации, чтобы не задаваться вопросом, почему избранник все время находится в напряжении.

9. Многие женщины допускают ошибку, когда начинают шантажировать мужчин сексом. Такая тактика поведения при достижении своих целей не принесет желаемых результатов и со временем только усугубит отношения. Практика показывает, что подобный метод приводит либо к изменам, либо к краху отношений.

10. Для того, чтобы удержать мужчину не обязательно иметь стройную фигуру, модельную внешность и идеальные пропорции тела. Мужчина не станет находиться с неряшливой и неухоженной женщиной. Многие представители сильной половины человечества не прощают женщинам засаленные халаты, растрепанные волосы и неухоженные руки.

11. Для того, чтобы мужчина проявлял уважение и терпение к своей спутнице, необходимо быть пунктуальной и ответственной в своем поведении. Безусловно, женщина может опоздать на свидание, но систематическая несобранность вызывает раздражение и желание уйти.

12. Женщины склонны переваливать всю вину за происходящее в отношениях на мужские плечи или винить в ошибках обстоятельства. Терпеть подобное поведение не сможет ни один мужчина. Для того, чтобы отношения развивались гармонично, необходимо понимать, что в конфликтах влюбленных всегда виноваты оба партнера.