Домой Всё о детях 10 секретов идеальной женщины – мнения мужчин

10 секретов идеальной женщины – мнения мужчин

464
0

Все женщины наслышаны о том, что мужчина мечтает видеть в своей избраннице прекрасную мать, умелую хозяйку и страстную любовницу.

Может показаться, что достичь идеала сложно, однако, не самом деле, стать совершенством для своего мужчины можно всего за 10 шагов. Каждый пройденный этап, наделяет женщину достоинством, в котором нуждается любой представитель сильной половины человечества.

1. Идеальная женщина, по мнению мужчин, способна жить своей жизнью, не ожидая для счастья принца на белом коне. Она веселая, энергичная и жизнерадостная. Каждый мужчина желает, чтобы его спутница светилась как снаружи, так и изнутри. Для этого необходимо заниматься саморазвитием и следить за внешним видом, не забывая о том, что у ног красивых женщин лежит весь мир.

2. Представители сильной половины человечества нуждаются в том, чтобы их избранница была не только любовницей, но и другом, который разделит интересы и взгляды, поддержит в трудную минуту и не осудит за ошибки и промахи.

3. Как показывает практика, больший интерес у мужчин вызывают те женщины, которые достаются им с трудом и упорством. Многим приятно, когда представительницы прекрасной половины человечества сами проявляют инициативу и начинают знакомство, но все же большинство мужчин желает добиться своего «совершенства» самостоятельно.

4. Идеальная женщина, в преставлениях мужчины, не ограничивает его свободу и не оказывает давление постоянным контролем. Дамы знают, что подобное желание сложно осуществить в полной мере, но слегка облегчить «поводок» способна каждая женщина.

5. Мужчины любят сексуально раскрепощенных женщин только в том случае, когда данные особенности характера раскрываются в отношениях спустя какое-то время. Ни одна женщина не имеет шансов оставить след на сердце мужчины, если в начале зарождения союза, представит себя ветреной и несерьезной особой.

6. Еще один совет касается также интимной жизни. Не стоит слишком рано начинать сексуальные отношения с мужчиной только для того, чтобы показать свою готовность поддерживать связь. Мужчины чувствуют, когда женщина возбуждается из-за желания, а когда вступает в интимную связь ради того, чтобы удержать партнера.

7. Несмотря на то, что все представили противоположного пола заявляют о том, что никогда не станут «подкаблучниками», каждый из них мечтает в тайне о том, чтобы любимая женщина держала его в «ежовых рукавицах» и не позволяла плести интриги у себя за спиной. Любой мужчина оценит женщину, если та укажет на необходимость его присутствия в своей жизни.

8. Мужчины, как дети мечтают о круглосуточной заботе. Представители сильной половины человечества говорят о том, что идеальная женщина должна постоянно оказывать знаки внимания, стараться угодить и порадовать своего любимого новым блюдом, красивым бельем, неожиданными сюрпризами и приятными повседневными мелочами.

9. Успешные и уверенные в себе мужчины утверждают, что идеальная женщина также должна быть самодостаточной и целеустремленной. Ей следует быть образованной, эрудированной и культурной для того, чтобы найти себе соответствующую пару. К тому же у нее должно быть серьезное отношение к деньгам.

10. Последний шаг, который должна совершить любая женщина в отношении своего избранника, это способность любить по-настоящему. Каждый человек заслуживает того, чтобы к нему относились с уважением и любовью. Мужчины также желают, чтобы их старания и чувства вознаграждались настоящей, искренней и чистой любовью.