Домой Всё о детях Как подарить мужчине счастье за 7 шагов?

Как подарить мужчине счастье за 7 шагов?

1447
0

Каждая женщина мечтает подарить своему любимому мужчине безграничное счастье. Стремление наполнить жизнь другого человека приятными эмоциями, радостью и любовью – всегда похвально. Помочь женщинам в достижение этой благородной цели вызвались психологи.

Специалисты предложили 7 действенных советов, с помощью которых можно дарить мужчине счастье каждый день.

№1. Начинать «творить» счастье необходимо с раннего утра. Если женщина просыпается раньше, а затем будит мужчину, то делать это нужно нежно и осторожно. Хорошее настроение на весь день мужчине подарит не надоедливый звук будильника, а ласковые прикосновения и легкие поцелуи любимой.

В случаях, когда время и настроение позволяет, можно не ограничиваться только этим методом пробуждения, а перейти к более активным действиям.

№2. Исследования психологов доказывают, что один из запахов, на которые мужчины «возвращаются» — запах вкусной еды. Для того, что бы наполнить жизнь возлюбленного положительными эмоциями и приятными впечатлениями стоит чаще баловать представителей сильной половины человечества вкусной, домашней едой и выпечкой. Такая забота не только подарит «регулярное счастье», но и благотворно отразится на здоровье  возлюбленного.

№3. Когда мужчина приходит злой и уставший с работы, расспросы должны быть на последнем месте. Самое лучшее, что может предложить в данном случае любящая женщина – расслабляющий массаж. Если подобных навыков нет, то достаточно просто использовать нежные поглаживания, которые помогут успокоиться и настроиться на семью. После того, как мужчина отдохнет, и забудет о работе, необходимо приступать к совету № 2.

№4. Разумеется, что большинство женщин не переносят футбол и другие спортивные соревнования. Однако, мужчина придет в восторг, если перед футбольным матчем обнаружит в холодильнике двойной запас пива и снеков для просмотра любимой передачи. Подарить незабываемый вечер и получить безмерную благодарность от любимого просто – достаточно присоединиться к мужчине и терпеливо провести вечер с ним за просмотром футбольного матча или боксерского поединка.

№5. Сделать мужчину счастливым можно и при выполнении своих личных потребностей. Перед тем, как отправиться в гости к родителям или подругам. Стоит предложить партнеру устроить мальчишник, пока его избранница будет в отъезде. Таким образом, можно провести свободный вечер с подругой или мамой, при этом подарив возможность любимому, пообщаться с друзьями в привычной и комфортной для него обстановке.

№6. Многие женщины согласны, что мужчины в душе остались детьми. Дарить крупицы счастья можно каждый день. Мужчины любят различные приятные мелочи, не меньше женщин. Порадовать партнера можно романтическим магнитиком на холодильнике, новой зажигалкой или приятной запиской, оставленной в кармане пиджака. Главное помнить, что каждый такой сюрприз дарит улыбку и приятные воспоминания об избраннице.

№7. Неверно полагать, что мужчины не любят комплименты. Приятные замечания, действуют на них так же, как и на представительниц прекрасной половины человечества. Комплименты повышают самооценку и придают уверенность, поэтому не стоит скупиться на добрые слова и не нужно бояться повторять то, что уже было произнесено. Делая приятные замечания, главное сохранять искренность и доброжелательность.