Домой Всё о детях Как понять, что мужчина разлюбил?

Как понять, что мужчина разлюбил?

528
0

Нередко в душе каждой женщины поселяется чувство, что любимый мужчина разлюбил. Еще совсем недавно телефон разрывался от звонков и был переполнен приятными смс, в вазе не успевали засохнуть цветы, кожа пахла его одеколоном, а в душе царила весна. И вдруг сердце чувствует, что от совместных планов, кажется, остались только слова, а его поцелуи на теле уже не так горячи. Психологи рассказали, как разобраться в своих догадках и понять, действительно ли, любимый мужчина остыл.

Раньше, даже поздно вечером, но хотя бы на пять минут он всегда приезжал, как бы ни устал. Теперь встречи перестали носить частый и регулярный характер и инициатор этого не женщина. Совершенно не важно, завал ли это на работе, приезд давнего приятеля или день рождение любимой бабушки, важно то, что теперь существует множество поводов, чтобы не видеться друг с другом.

Телефонные звонки перестали быть частью совместной жизни. Если раньше приятные смс приходили с завидным постоянством, то теперь речь о них даже не идет, а если телефонные разговоры случаются, то они стали кроткими и несут исключительно тематический характер. И не важно, какое время суток или день недели, будь это вечер или утро, выходной или рабочий день, холодный, неприветливый голос не меняется на радостный и приветливый.

Мужчина перестал желать физического контакта. Этот признак самый основной. Если раньше секс был приятным удовольствие для него, то теперь удручающая обязанность. Мужчина, который разлюбил, ищет поводы, чтобы не заниматься любовью, жалуясь при этом на плохое самочувствие или усталость. Верным признаком нелюбви можно назвать и раздражения на прикосновения женских пальцев по лицу.

Если мужчина перестает общаться со своей женщиной, это говорит о том, что его чувства угасли. Еще пару месяцев назад разговоры могли продолжаться бесконечно долго на самые разные темы: детства, прошлого, будущего, друзей, событий, отношений, а теперь стали короткими и неинтересными, причем сам мужчина не проявляет интерес к своей половине – еще один признак того, что он больше не нуждается в этих беседах.

Если мужчина скупо делится своими планами на будущее и речь в них не идет о присутствии женщины, это сигнализирует о том, что от его чувств не осталось больше и следа. И разговор не о свадьбе или детях, а о совместном отдыхе, поездке на курорт или посещении театра. Важным признаком отсутствия любви является и то, что он стал сам приобретать предметы интерьера и прочие вещи, хотя раньше подобными покупками партнеры занимали совместно.

Если хотя бы три из пяти перечисленных признаков женщина наблюдает своих отношениях с мужчиной, то ее догадки являются верными. В таком случае, либо необходимо менять, что-то в отношениях, пытаясь залатать дыру в лодке любви, либо менять её на новую.

Безусловно, есть и обратная сторона медали. Рассматривая отношения через призму времени, сложностей или тем более неприятностей, можно смело сказать что не все эти правила, доказывающие что мужчина разлюбил работают. Углубимся в суть проблемы..

Каждая женщина, находясь в отношениях, ожидает чего-либо от мужчины: доказательств пылкости чувств, подтвеждения привязанности, красивых слов и жестов. Не получая этого, задается вопросом может разлюбил, но важно разобраться за какой период времени она не получила то, чего ждала: за месяц, два, год или 5? Более того, а готов ли мужчина дать ей все необходимое, есть ли у него «топливо» для обеспечения ожиданий женщины. Речь идет не о том, что Ты –женщина дай, а Он – мужчина ответит, нет. Однако нужно понимать, что по истечении времени, два человека срастаются между собой, стираются грани, все новое сменяется обыденным, не нужно больше удивлять, а все что хотелось получить уже получено. Именно поэтому, все вышеперечисленные пункты могут не иметь плотной основы под собой и спасением в таком случае может быть только тяга к новым совместным ощущениям. Прочитав эту статью она знает об этом, а мужчина нет, поэтому попытаемся еще раз проанализировать и понять попунктно мужчина разлюбил или нет?

Как понять что мужчина разлюбил: анализ поступков

Предлагает ли он вам пойти в спортзал? (Любовь – заключается в заботе о вашем развитии)

Готовите ли вы вместе, либо у него есть желание сделать это иногда самому для вас (Забота – одно из проявлений любви)

Предлагает ли мужчина вместе пойти куда-либо (Желание совместных походов говорит о истинном желании быть вместе)

Улыбается ли он при виде вашего тела, не в случае когда это предполагает соитие, к примеру в ванной (Радость от обладания, одно из проявлений любви)

Вспомните: слушает и слышит он вас (Внимание – один из признаков «живой» любви)

Задумайтесь, старается ли он ухаживать за вами.

Ответив себе на эти вопросы, скорее всего вы сможете понять мужчина любит или его любовь остыла, поутихла.

Если все же множество пунктов имеют отрицательную окраску и чувство, что мужчина разлюбил не дает покоя, если сердце и разум с этим мириться не хотят, безусловно нужно предпринимать активные действия, а не пускать все на самотек. Поверьте, обычно все намного проще чем кажется.. Нужно разнообразить личную жизнь самостоятельно, мужчина обязательно это увидит и подыграет. Что же можно сделать?

Как вернуть любовь и нежные отношения

Забудьте о настойчивости и навязчивости, подарите ему свободу выбора и действий. Для многих женщин так поступить очень тяжело, привычка давлеть так овладела, что отказаться не выходит, но здесь нужно выбрать: результат или поражение.

Удивляйте мужчину, не обязательно это делать в один день всеми возможными способами, растяните это чувство для него на недели и даже месяцы. Ничего сложного нет: он курит – прийдите с работы с красивой зажигалкой для него, любит вкусно поесть – закажите суши на дом, интересуется футболом – блесните знаниями о его любимой команде, он в офисе – отправьте туда открытку с приятными словами. Заметьте, ничего сложного нет, все вышеперечисленное не требует огромных затрат или усилий. Главное, помните: делайте все это ненавязчиво, не требуя за это оценки, не смотрите ему за это в глаза и не ждите одобрения или приятных слов, ведите себя так, как будто ничего не произошло. Мужчина сам поблагодарит, на что должен получить ответ: «Хотела тебя порадовать». Читайте также → Что для мужчин главное в любовных отношениях  Постарайтесь создать атмосферу праздника после его прихода домой, здесь тоже не стоит быть очень навязчивой, всего должно быть в меру. Этот праздник должен быть на троечку по пятибальной шкале, но с завидным постоянством. К примеру сочетание музыки и пахнущей еды или свечей, еды и бутылочки вина помогут создать такой вечер.

Используйте нижнее белье как сиво чего-то новое в близости Купите себе новое нижнее белье, и не одно, а несколько, не одного формата в нескольких цветах а разное. Пусть выбирает и оценивает себе в голове, какое было красивее и какое ему больше понравилось.

Прийдите вечером домой с цветами, да просто зайдите в магазин и купите себе цветы, заблаговременно придумая историю о том как вы стали их обладательницей. Помните, история не должна содержать даже намёка на ревность, разве что чуть-чуть. И не запутайтесь в своей же истории, все должно быть вызубрено и продумано.

В День рождения мужчины закажите шары наполненные гелием и запустите в комнате, они прилипнут к потолку и когда он проснется его очень обрадуют и даже больше – удивят.

Все эти шаги с 90% вероятностью вернут благоговение мужчины и уже в скором времени не придется читать статьи на тему: как понять что мужчина разлюбил и что с этим делать. Все станет на свои места, ведь мужчины – это взрослые дети, а детей нужно любить и детьми можно управлять. Стремитесь..