Домой Спорт На Зинченко претендуют четыре клуба английской Премьер-лиги – СМИ

На Зинченко претендуют четыре клуба английской Премьер-лиги – СМИ

205
0

Игрока сборной Украины по футболу Александра Зинченко хотят видеть в своих рядах четыре клуба английской Премьер-лиги, сообщает The Sun. Ранее интерес к украинцу приписывали итальянскому «Лацио».

Этот материал можно прочитать и на украинском языке

На Зинченко претендуют четыре клуба английской Премьер-лиги – СМИ

Игрок сборной Украины и вице-чемпиона Англии «Манчестер Сити« Александр Зинченко заинтересовал сразу четыре клуба английской Премьер-лиги: «Вулверхэмптон««Саутгемптон««Лестер« и «Вест Хэм«, где выступает вице-капитан сборной Украины Андрей Ярмоленко. Об этом пишет английский таблоид The Sun.

В июне 2019 года Зинченко подписал пятилетний контракт с «Манчестер Сити», в составе клуба украинец дважды выиграл АПЛ. Однако в нынешнем сезоне Зинченко проигрывает конкуренцию на позиции левого защитника игроку сборной Франции Бенджамину Мэнди. Украинец сыграл всего два поединка в Премьер-лиге, четыре раза – в Лиге чемпионов и дважды – в Кубке лиги, сообщает сайт АПЛ.

По информации The Sun, подписать Зинченко во второй раз попытается «Вулверхэмптон», украинец интересен «волкам» из-за умения играть также в полузащите и на фланге.

Кроме АПЛ интерес к украинцу проявляют в Италии. По сообщению авторитетного издания Corriere Dello Sport, римский «Лацио» заинтересован в аренде Зинченко с последующим правом выкупа футболиста. По данным портала Transfermarkt, трансферная стоимость украинца составляет €20 млн.