Домой Всё о детях День Святого Валентина: 9 идей праздника для супругов

День Святого Валентина: 9 идей праздника для супругов

388
0

День всех влюбленных — 14 февраля, уже давно отмечается молодыми людьми во всех странах, более того, многие семейные пары охотно переняли эту замечательную традицию. Зимний романтический праздник — еще одна возможность для супругов поздравить друг друга и признаться в любви. Главное — сделать этот день не только радостным, но и оригинальным, а помогут в этом несколько интересных идей. Супруги могут отпраздновать 14 февраля несколькими оригинальными способами.

1. Активное времяпрепровождение. День всех влюбленных выпадает на зимний месяц, поэтому супруги могут провести время, наслаждаясь зимними видами спорта. К примеру, совершить выезд подальше из города на природу или спортивную базу, чтобы прогуляться по заснеженным тропинкам леса. Влюбленные муж и жена получат прекрасную возможность насладиться обществом друг друга, побыть наедине, а заодно — покататься на лыжах или сноуборде, получив весомую дозу адреналина.

2. Поход на городской каток. Катание на коньках тоже относится к активному способу провести время, но будет намного романтичнее. Супруги могут кататься, держась за руки, а не друг за другом, как на лыжном спуске. Более того, рядом с катком всегда можно найти уютное кафе, в котором будет приятно посидеть, согреться горячим какао или шоколадом.

3. Поиграть. Иногда активные виды спорта на свежем воздухе не по душе взрослым людям, поэтому им стоит обратить внимание на такие варианты, как поход в боулинг или бильярдный клуб. Стоит отметить, что такое проведение праздника отлично подойдет не только супругом с солидным семейным стажем, но и молодым людям, которые только познакомились.

4. Побыть наедине. Муж и жена могут разнообразить свою сексуальную жизнь, сняв номер в уютной гостинице, либо съездить на пару дней в загородный пансионат. Новые впечатления от смены обстановки, принесут свежие эмоции в супружеские отношения.

5. Романтика в воде. Один из самых романтических способов отметить 14 февраля — провести его возле крытого бассейна, например, в гостинице, где можно поплавать и насладиться интимной атмосферой с зажженными фонарями.

6. Сходить в кино. Многие посчитают банальным — сходить в кино и провести праздничный вечер за просмотром очередного зарубежного шедевра. Однако, просмотр романтического фильма уже не одно десятилетие остается беспроигрышным вариантом, главное — правильно выбрать киноленту.

7. Посетить местные достопримечательности. Супругам стоит обратить внимание на те интересные места в городе, где они не были, либо были очень давно. Многие местные достопримечательности и красивые уголки вызывают приятные романтические воспоминания у супругов.

8. Станцевать стриптиз. Имеется ввиду не только исполнение приватного танца для партнера дома, но совместное посещение стрип-бара, где можно насладиться профессиональным мужским и женским стриптизом. Такое времпрепровождение супругам запомнится надолго и станет поистине настоящей «изюминкой» романтического вечера.

9. Дорогие виды развлечений. Когда материальное положение позволяет, то 14 февраля можно организовать поездку на несколько дней в самые романтические города Европы — в Париж, Прагу или Вену.