Домой Всё о детях Подарки для мужа на 23 февраля: 5 оригинальных идей

Подарки для мужа на 23 февраля: 5 оригинальных идей

569
0

Ежегодно каждая женщина задается одним и тем же вопросом, что же подарить благоверному на День защитника отечества. Эксперты призывают представительниц прекрасной половины подойти к празднованию 23 февраля оригинально и с энтузиазмом. Во-первых, подарок должен быть полезным, а во-вторых, не должен повторять идею прошлогоднего праздника. Не рекомендуется приобретать статуэтки, зажигалки и различные украшения для машины.

Подарок своими руками

Всем известно, что подарок, созданный руками любимой жены, обрадует супруга в несколько раз больше, чем на скорую руку купленный в магазине. Любимый будет знать, что его благоверная продумывала сюрприз и приложила к его реализации немало усилий.  Вариантов подарка своими руками множество: начиная от вязанного шарфа, заканчивая оригинальным коллажем из фотографий на стене. Также можно сделать для любимого книгу желаний со списком маленьких приятностей, которые для супруга сможет воплотить в жизнь жена.

Игрушка

Когда возникает мысль порадовать любимого игрушкой, важно понимать, что для подарка не подойдет плюшевый мишка, розовый слоник и другое милое создание. Тоже самое касается безделушек и многочисленных статуэток, которые будут только собирать пыль на полках. Идеальным подарком для представителя сильного пола станет диск с компьютерной игрой и коллекционный игрушечный автомобиль. Последний не только обрадует супруга, но и позволит ему визуализировать желание о приобретении настоящего авто.

Гаджеты

Современные мужчины в восторге от новых смартфонов, планшетов и гаджетов для машины. Женщинам стоит взять это на заметку и прислушаться к желаниям любимого. Если бюджет не позволяет обрадовать мужа новым телефоном или ноутбуком, то можно присмотреть для него гарнитуру или удобные наушники для персонального компьютера. Такой подарок мужчина никогда не отложит, а начнет им пользоваться с первого дня.

Романтическая ночь в отеле

Самым оригинальным и захватывающим подарком для любимого на 23 февраля станет ночь вне дома. Ночь в отеле не только обрадует, как семейного, так и неженатого мужчину, но и позволит паре усилить романтику в отношениях. Женщине, в свою очередь, следует дополнить подарок эротическим бельем, новыми чулками и туфлями на высоком каблуке. Забронировать номер следует заранее и желательно в чужом городе, что добавит изюминку и позволит паре полностью отдохнуть от повседневных проблем и забот.

Мероприятия вне дома

Сюда можно отнести прогулку верхом на конях, посещение концерта или театра. Также идеальным вариантом для пары станет посещение сауны или SPA-салона, а после можно отправиться в ресторан. Если бюджет позволяет, то заранее можно подготовить поездку заграницу на несколько дней или устроить для любимого экстримальное развлечение: прыжки с веревкой, катание на лыжах/коньяках или посещение крытого аквапарка. Не стоит забывать, что мужчины – это взрослые дети, которые любят развлечения больше, чем серьезные подарки в виде ежедневников или галстуков.