Домой Всё о детях Женская сексуальность: 9 основных правил

Женская сексуальность: 9 основных правил

489
0


1. Быть уверенной в себе. Настоящую соблазнительницу всегда окружает аура сексуальности и чувственности, так как именно на это в первую очередь реагируют мужчины, а не на макияж, прическу и внешность. Необходимо научиться любить себя, стать мягче, чувственней и нежнее. Когда женщина любит себя, то привлекает в свою жизнь достойных мужчин, поэтому стоит уделять внимание самосовершенствованию и стараться сохранять позитив. 

2. Стать приятной собеседницей. Как известно, мужчины не любят слишком разговорчивых женщин, которые вызывают у них чувство раздражения. Следовательно, необходимо стараться быть почаще внимательной слушательницей, а не активной рассказчицей. Строго запрещается критиковать мужчину, но умелое восхищение он оценит по достоинству, главное — не переигрывать с лестью.

3. Иметь здоровое чувство юмора. В обществе мужчин будет выигрывать женщина, обладающая чувством юмора и умеющая веселиться. Дело в том, что мужчине станет скучно с очень серьезной барышней, именно поэтому он чаще всего проводит время в компании представителей своего пола, с которыми ему интересно, либо с веселыми женщинами. Смех и веселье сильному полу позволяет проще относиться к себе.

4. Играть в новизну. Женщине стоит научиться играть на контрастах собственного поведения: быть сильной или слабой, задумчивой или веселой. Женщине в браке особенно важно всегда следить за собой, интересоваться сексом и быть уверенной в собственной неотразимости, тогда она будет оставаться интересной для своего мужа на протяжении долгих лет.

5. Регулярно следить за своим внешним видом. Конечно, такие понятия, как вес, объем талии и бедер, — личное дело каждой женщины. Как правило, кто-то может увлекаться соблюдением диет и здорового образа жизни, а кто-то предпочитает поглощать сладкое в неумеренном количестве, что в принципе не так важно для многих мужчин. Сильному полу далеко не всегда нужна модельная фигура у жены, но они придерживаются мнения, что у женщины всегда должны быть чистыми волосы, естественный свежий запах тела и красивое нижнее белье.

6. Правильная походка и осанка. Женская походка должна быть «от бедра», вне зависимости от того, во что обуты ее ноги. Когда женщина сутулится, то теряет в росте около 10 сантиметров, и вообще, сутулость — это первый признак того, что барышне безразличен ее внешний вид и здоровье. Красивая осанка для женщины предполагает высоко поднятый подбородок, прямой взгляд, ровные плечи, высокую грудь и втянутый живот.

7. Делать жесты и принимать позы, которые нравятся мужчине. К примеру, сильный пол любит, когда на него смотрят восхищенными глазами, женская привычка красить при мужчинах губы, привлекать внимание к ногам (скидывая туфлю и сидя нога на ногу), встряхивание волосами, легкие и случайные прикосновения.

8. Тренировать низкий голос. Принято считать, что мужчинам нравится низкий голос, так как это свидетельствует о повышенной сексуальности женщины. В любом случае, голос играет важную роль в вопросе секса, так как даже очень привлекательная женщина с писклявым фальцетом скорее всего не возбудит мужчину. Именно поэтому голос необходимо тренировать, добавляя в тембр немного низких ноток.

9. Следить за мимикой лица. Мужчин завораживает прямой взгляд женщины, который она может выдержать даже при первой встрече. Такой взгляд для них является зовущим и манящим, способным растворить в себе любого мужчину. Женщина должна научиться смотреть томным, стыдливым или призывным взглядом, иногда, делая это открыто, либо задумчиво. Что касается улыбки, так она должна не только располагать, но и вдохновлять мужчину на действия. Быть своего рода обещанием выполнения смелых надежд.