Домой ЖИЗНЬ Профессиональная помощь в оформлении сертификата ISO 22000

Профессиональная помощь в оформлении сертификата ISO 22000

332
0

Не  так давно процесс сертификации продуктов питания стал неизбежной  процедурой абсолютно для любых  предприятий пищевой промышленности. На сегодняшний момент, вне зависимости  от типа предприятия, совершенно каждая организация, которая связана с продуктами питания – обязана внедрить на производстве определенную  систему контроля качества.  Сертификат ISO 22000 – это один из наиболее востребованных, и главных  мер качества функционирования пищевой промышленности.  Именно наличие данного сертификата у компании  является достаточно высоким показателем того, что контроль в области безопасности пищевых продуктов однозначно находится на высоком уровне.  Самостоятельно оформить такой сертификат крайне сложно, так как необходимо иметь определённые знания в этой теме.

Компания «СтройЮрист» предлагает  своим клиентам профессиональную помощь в оформлении сертификата ISO 22000. Специалисты действительно экономят время каждого клиента, и быстро решают вопросы. Гарантируется надёжность, комплексная методика,  гарантии качества, а также высокий уровень и опыт, и множество дополнительных возможностей.  Таким образом,  сертификат  ISO 22000 можно оформить очень быстро, ведь после проверки документов, и оплаты услуги клиентом – оформление документа занимает не более двух часов.

Преимущества получения сертификата ISO 22000:

  • Создание репутации производителя безопасного продукта питания;
  • Создание надёжно основы для принятия различных управленческих решений;
  • Внедрение благодаря ISO 22000 новых подходов к управлению безопасностью продукции. Благодаря этому  можно сэкономить значительную сумму денежных средств на возрасте и браке, при этом количество претензий потребителей уменьшится в несколько раз;
  • Стандарт ISO 22000 даёт возможность идентифицировать, и предотвращать различные физические и химические риски;
  • Значительное уменьшение расходов на верификацию после окончания обработки продукта;
  • Создание благоприятных условий обязательных регламентирующих требований;

 

Помните, что самое главное — обратиться за помощью в проверенную компанию, специалисты которой помогают быстро и без каких-либо сложностей.