Домой Спорт Луганская «Заря» проиграла второй матч в Лиге Европы

Луганская «Заря» проиграла второй матч в Лиге Европы

«Заря» (Луганск) на своем поле уступила португальской «Браге» со счетом 1:2.

Этот материал можно прочитать и на украинском языке

Луганская "Заря" проиграла второй матч в Лиге Европы

Луганская «Заря» 29 октября проиграла во втором туре группового этапа Лиги Европы, передает «ГОРДОН».

Луганчане в Запорожье уступили португальской Браге со счетом 1:2.

В первом тайме украинский клуб пропустил два безответных мяча. После перерыва «Заря» контролировала ход поединка, однако реализовать свои моменты луганчане не смогли.

Уже в добавленное арбитром время Дмитрий Иванисения отквитал один мяч, однако избежать поражения луганчанам не удалось.

Поражение от «Браги» стало вторым для «Зари» в текущем розыгрыше Лиги Европы. В первом туре луганчане на выезде уступили английскому «Лестеру» (3:0).

После двух туров луганчане занимают третьей место в своей группе. Ни одного набранного очка также у греческого АЕКа, с которым «Заря» сыграет следующий матч. В параллельном поединке сойдутся лидеры группы «Лестер» и «Брага», у которых сейчас по шесть очков.