Домой Спорт Лига чемпионов. «Шахтер» неожиданно обыграл «Реал»

Лига чемпионов. «Шахтер» неожиданно обыграл «Реал»

425
0

Донецкий «Шахтер» после первого тайма выигрывал со счетом 3:0, но во втором тайме «Реал» смог отыграть два мяча.

Этот материал можно прочитать и на украинском языке

Лига чемпионов. "Шахтер" неожиданно обыграл "Реал"

Донецкий «Шахтер» в стартовом матче группового раунда Лиги чемпионов на выезде обыграл мадридский «Реал», передает корреспондент издания «ГОРДОН».

Поединок, проходивший в Мадриде, закончился со счетом 2:3 в пользу украинской команды.

После первого тайма «Шахтер» вел 3:0. Голы в составе чемпиона Украины забивали Тете (29-я минута) и Соломон (42-я минута). Кроме того, Рафаэль Варан срезал мяч в свои ворота на 33-й минуте.

Во втором тайме «Реал» смог отыграть два мяча: Лука Модрич на 54-й минуте отправил мяч в сетку ударом из-за пределов штрафной, на 59-й Винисиус, воспользовавшись ошибкой Марлоса на фланге, пробил низом с 10 метров.

Еще два гола (Марлоса – у «Шахтера», Каземиро – у «Реала») не были засчитаны из-за офсайда.

«ГОРДОН» вел текстовую онлайн-трансляцию матча.