Домой Спорт Лига чемпионов. Долгожданная победа Краснодара для всей России

Лига чемпионов. Долгожданная победа Краснодара для всей России

3961
0

2 декабря 2020 в группе Лиги Чемпионов встречались Краснодар (Россия) и Ренн (Франция), выход в playoff никому не светил, но борьба шла за Лиги Европу. К слову сказать, до этой игры российские команды в 17 последних матчах еврокубков ни разу не выигрывали. Уже никто не верил, что наши смогут хоть раз уйти с поля с победой, но «Быки» удивили всех. Большинство аналитиков склонялись к мнению, что французы не проиграют, грузили на нулевую фору вторых за 2.30, а также брали П2 за кф.3.20.

Практически все прогнозы оказались проигрышными, но каппер Евгений Макаренко (в БС на kaper.pro) с проекта Dreambets.ru хорошо проанализировал событие и пришел к выводу, что есть все шансы на чистую победу Краснодара, так как в команду вернулись ключевые игроки, а в стартовом составе были собраны сильнейшие футболисты клуба. Хоть и пришлось понервничать, но Быки под жестким прессингом сумели вырвать три драгоценных очка, которые позволили выйти в playoff Лиги Европы.

Подробно о матче Краснодар (Россия) – Ренн (Франция)

Два клуба хоть и из разных стран, но имеют похожую историю, так как у команд были сложности в кадровом направлении, также они впервые играют на групповом этапе самого престижного турнира по футболу, и те и те не смогли удивить и набрали минимум очков за все игры. Что еще важнее, победа в этом матче решала, кто выходит в плей-офф Лиги Европы.

Главный тренер «Быков» подошел со всей серьезностью к предстоящей встрече, повезло, что практически все сильные футболисты вернулись, в том числе и вратарь Матвей Сафонов. А вот у французов дела обстояли не очень хорошо, в основном составе не досчитались ряда ключевых игроков: Гирасси, Гомиса, Мартена, Терье, Ругани и др.

Прогнозы от профессиональных аналитиков

Практически за неделю до игры прогнозисты стали делать ставки, но в нашу команду почему-то никто не верил. В качестве исходов выбирали, что ОЗ (обе забьют), количество голов больше (2.5), Ф2 (0) и победу Ренна. Результат после матча показал, что большинство прогнозов оказались неверны, а победил ФК Краснодар, хоть и с минимальным отрывом в 1 мяч.

Правильно предсказать исход смогли аналитики с сайта Dreambets.ru, которые дали прогноз на чистую победу «Быков». Кстати, ресурс очень популярен у игроков букмекерских контор, так как ребята работают честно и даже на капер.про (верификатор ставок) прошли проверку и находятся в белом списке.

Обзор матча Лиги Чемпионов ФК Краснодар – ФК Ренн

После стартового свистка стало понятно, что для команд встреча принципиальная и будут биться до конца. Опасные моменты создавали футболисты двух клубов, но по владению мяча Краснодар до середины 1Т держал лидерство, несмотря на это, Ренн в первом тайме мог забивать, но блокировки от Кристиана Рамиреса и сейв Матвея Сафронова не позволяли выйти вперед.

Острие атаки «Быков» привели к сбоям в центре поля со стороны французов, футболисты часто теряли мяч. У Краснодара были все шансы забить гол еще в первом таймы, но довести выходы до логического завершения не удавалось. Еще стоит отметить и вратаря Ренна Ромена Салена, который смог отбить мощнейший удар в упор от Маркуса Берга. На перерыв ушли с нулями на табло.

После перерыва Ренн стал играть активнее, за счет чего появились опасные моменты возле ворот Краснодара. И тут хорошо сработал Матвей Сафонов. Всем показалось, что игра у «Быков» пошла на спад, как вдруг они забивают долгожданный гол, отличился на 71 минуте Маркус Берг, шведский футболист обошел Да Сильву и после выхода 1 на 1 пробив в другую сторону от вратаря. Хоть до финального свистка и было волнительно, но Краснодар смог удержать победу и выйти в Лигу Европу, с чем их поздравляем, кстати, на сайте www.kaper.pro вы можете найти проверенного прогнозиста с честной статистикой.